Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Крупный поставщик посадочного материала объявляет о старте осенних продаж

Профиль компании
Садовый Мир, интернет-магазин
140104, РФ, обл Московская, р-н Раменский, г Раменское, ул Москворецкая, 47
Продажа семян и саженцев
29.05.2018 20:30 | РФ, Область Московская, р-н Раменский, г Раменское
Крупнейший производитель плодовых саженцев и луковичных растений компания, «Садовый Мир», объявил о начале продаж осеннего посадочного материала. В этом сезоне ассортимент пополнился интересными новинками, такими как необычные сорта пионов, крокусов и гиацинтов.
 
Традиционно, с началом летнего сезона, специалисты и технологи компании готовят посадку осенних культур. Питомник в подмосковном Раменском размеров 5га и рассчитанный на тысячи саженцев и луковиц, уже заполнен посадочным материалом. 
 
«В начале года мы увеличили площади нашего питомника в Раменском, чтобы удовлетворять высокий сезонный спрос на саженцы в осенний период. В питомнике мы выращиваем самые популярные и востребованные культуры для осенней посадки. Мы тщательно следим за соблюдением технологии посадки и выращивания, чтобы осенью отправить саженцы и луковицы нашим клиентам в идеальном состоянии» 
Корчагин П. В.
Генеральный директор «Садовый Мир» 
 
В этом году ассортимент пополнился новыми сортами пионов: Корал Чарм, Селебрити и некоторыми гибридами. Среди плодовых саженцев стоит отметить необычные сорта черешни и груши. С обновленным каталогом можно ознакомиться на сайте компании или в печатном издании «Каталог луковичных и посадочного материала. Осень 2018»
Садовый Мир расширяет сотрудничество с ландшафтными дизайнерами, озеленителями и парковыми хозяйствами. С этой целью разработана новая программа сотрудничества, которая основана на гибкой системе скидок и бонус для крупных клиентов и оптовых закупок.
Выращенные луковицы растений будут отправляться клиентам с 15.08. по 20.09.2018 почтовыми и курьерскими службами.  Плодовые саженцы с 20.09 по 15.10.2018.
 
Автор: Ирина
Опубликовал:
Ирина Сергеевна
Следующая
logo (2).jpg
23.07.2018 15:29
С 12 по 14 сентября в Москве пройдет XXV юбилейная международная выставка ЦВЕТЫ 2018 (FLOWERS 2018), которая объединит под одной крышей компании работающие в сфере растениеводства и цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного дизайна.
Перейти на страницу: Садовый Мир, интернет-магазин

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Раменском, - обсуждайте общие вопросы Раменского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Раменском Раменского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie